Иногда я задумываюсь, а когда именно начинается история сегодняшней меня? Что стало тем шагом, который вывел именно на ту дорогу, которой иду?

 

Если отматывать назад, то вехами станут открытие бизнеса, выход на фриланс, возвращение из Германии, отъезд в Германию с семьей, а до этого приход в студию подростковой журналистики в газете «Пять углов» и тусовка в молодежной студии «Сохнута».

Многие мои навыки и знания стали формироваться именно в этих организациях. Как и о чем писать. Как общаться с людьми. Курсы лидерства. Психологические студии. Развитие креатива. И, что немаловажно: многие мои знакомства, которые дают о себе знать спустя 20 лет, начались именно там. 

 

 

И вот недавно команда хулиганского Упсала-Цирка в лице их PR-щицы Лизы, дружба с которой началась именно в те времена, пришла к нам в «Бруснику» с проектом интерактивного фестиваля «Книжная реальность». И тут понеслось 🙂

В задачи входило не только продвигать, но и творить и фантазировать — а мы и не были против. Придумали с командой Упсалы устроить цветной и хулиганский велозабег с последующим тест-драйвом фестиваля для блогеров, партнеров и друзей Упсала-Цирка. По-моему, получилось неплохо.

Вместе с компанией Electra и проектом красивой городской веложизни «Завело» встретились на самом старте велородорожки Калинского района, выбрали себе разноцветных железных друзей и погнали в сторону Упсала-Парка. 

По прогнозу обещали дожди. Дожди нас нагнали ближе к концу пути, а старт был вполне солнечным. 

В Упсале нас ждали горячий морс, лимонады, мастер-классы от артистов, пикник от партнеров (за угощение спасибо «Лосево» и ресторану Bona Capona),  и таинственный персонаж с Книгой, ради которой все затевалось. 

О чем мы с блогерами узнали, и чем делимся с вами?

Вот чем: 2 сентября всего на один день Упсала-Цирк и издательство «Поляндрия» откроют вход в другую реальность и предложат детям и взрослым прогуляться по ней.

Книжная реальность – фестиваль-путешествие для всей семьи, который создан по мотивам одной необыкновенной книги. Это пространство, где можно вместе создавать, исследовать и играть.

В программе фестиваля-путешествия:

  • истории и сказки, которые можно услышать, увидеть или нарисовать самому; 
  • театральные постановки и перформансы;
  • неожиданные арт-объекты, звуковые и световые инсталляции;
  • творческие мастерские по сотворению другой реальности;
  • и для остороты – канатоходец на слэклайне на высоте 50 метров!
 

Обещают, что будет интересно не только детям, но и взрослым. И даже взрослым, у которых пока нет детей. Для всех найдутся свои занятия. А детям до 5 лет еще и бесплатный вход. 

Все собранные средства от продажи билетов идут на развитие социальных проектов Упсала-Цирка.
Дополнительная информация: 633-35-58

Купить билет онлайн.

 

Давайте встречаться на фестивале? По-моему, это самый классный способ поддержки таких крутых социальных проектов. 

upsalaanons