Спасибо, что заглянули на мой сайт! В ближайшее время в этом блоге расскажу о том, что знаю, и люблю. О маркетинге, личном бренде, работе в социальных сетях. Поделюсь тем, что волнует. Как создавала и развивала свой бизнес. Как выходила из кризисов. Как искала клиентов и команду.

 

Мой блог называется «Космический лётчик, маг и драконы».
Можно сказать, что это идеалогическое отображение тех тем, на которые мне бы хотелось здесь писать.

 

Космический лётчик — это символ моей любви к коммуникациям. Его пути лежат через целые вселенные. Он знает, кого и с кем стоит познакомить. То и дело знакомится с новым опытом и возможностями. Всегда открыт новому и готов к любой момент сорваться на край галактики. Коммуникации — это моя стихия с самого детства.

 

Маг — это архетипическое проявление моих навыков, а может быть и талантов, которые позволяют мне работать со смыслами. Смыслами в личном и коммерческом брендинге. Смыслами в семантике, которую мы используем. Именно маг может рассказать, как благодаря смыслам и коммуникациям мы можем менять мир, как благодаря знаниям о том, как устроены люди, можем менять себя и свою жизнь.

 

Драконы — это отражение коллективного бессознательного, а так же стражи моего собственного опыта, который они берегут, как сокровища. Именно драконы в моем блоге раздают ключи и подсказки, опираясь на которые можно продолжить поиски и найти много всего интересного.

 

Если говорить о моих профессиональных компетенциях в маркетинге и менеджменте, то, скорее всего, их тут будет не очень много. Мои профильные статьи пригодятся блогу и соцсетям моего агентства «Брусника», а в этом блоге мне бы хотелось быть той собой, с которой можно отправиться не на консультацию, а в космическое путешествие.

 

На всякий случай оговорюсь, что большинство моих познаний об устройстве социума и человеческой психики строятся на прочитанных книгах, пройденных курсах и моих наблюдениях. Я не профессионал, а продвинутый юзер, поэтому могу ошибаться и прошу относиться ко всем идеям и методикам, о которых пишу с легкой долей здоровой критики. Если вы понимаете, что вам нужна серьезная помощь, всегда лучше обратиться к профессиональным коучам и психотерапевтам.

Я обращалась, и регулярно с ними работаю. Этого того стоит!